Понедельник, 29.04.2024, 17:11
Главная » 2024 » Март » 4 » Уважаемые жители города Комсомольска-на-Амуре
Уважаемые жители города Комсомольска-на-Амуре

Уважаемые жители города Комсомольска-на-Амуре!

15 марта 2024 года с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14.00) в преддверии весенних школьных каникул комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Комсомольска-на-Амуре запланирована работа телефона «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

Специалисты комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Комсомольска-на-Амуре ответят на звонки граждан по номерам:

52 70 14 - городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города;

52 29 53 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района администрации города;

52 29 42 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав № 2 Центрального района администрации города.

19 марта 2024 года с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14.00)  в преддверии весенних

школьных несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Хабаровского края запланирована организация работы телефона «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номеру (4212) 40-24-91 ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления социального развития Губернатора и Правительства края.

Просмотров: 61 | Добавил: галина | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.