Пятница, 21.09.2018, 00:50

Руководство. Педагогический состав.

В МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 118 работают как воспитатели  с большим стажем, так и молодые специалисты. Самое главное, что все они любят свою работу и с трепетом относятся к каждому маленькому человечку.
   Руководит коллективом Бордюгова Маргарита Михайловна – образование высшее педагогическое, 1994 год, КГПИ, дошкольная психология и педагогика

Кадровый состав: В Учреждении согласно штатному расписанию работает 33 педагога:

- воспитатели - 28;

- педагог-психолог - 1;

- инструктор по физической культуре - 1;

- музыкальный руководитель - 3.

По результатам аттестации:

Курсовую подготовку имеют 27 (84 %) педагогов. 2 (6,3 %) являются студентами Амурского государственного педагогического гуманитарного университета по специальности "дошкольная педагогика и психология".

Распределение педагогов по возрасту и стажу работы:

Число полных лет по состоянию на 01 ноября 2015 года:

Численность работников, имеющих общий стаж работы:

Численность работников, имеющих педагогический стаж работы:

Более подробно с администрацией и педагогами нашего учреждения Вы можете познакомиться на страницах сайта: "Администрация ДОУ", "Специалисты", "Воспитатели групп". Для того, чтобы познакомиться с нами поближе Вы можете перейти по ссылкам.

Сведения о педагогах ДОУ (ознакомиться)
Перспективный план прохождения курсовой переподготовки на 2014 - 2017 гг. (ознакомиться)
Перспективный план аттестации педагогических работников на 2014 - 2019 гг. (ознакомиться)