Суббота, 27.04.2024, 18:34

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 10.09.2020 № 887 "Об утверждении региональной методологии (целевой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в Хабаровском крае"

Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края от 10.09.2020 № 887 Комплекс мер "Дорожная карта" по реализации региональной методологии(целевой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по  образовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в Хабаровском крае  на период 2020-2024 гг

Положение о Программе наставничества в образовательной организации ХК

ПРИКАЗ О внедрении программы наставничества

"Дорожная карта" реализации целевой модели наставничества в МДОУ № 118 на 2021-2022 учебный год

Приказ от 31.08.2023 г. № 135-о.д. "Об организации работы по наставничеству на 2023-2024 учебный год"

Программа Наставничества "Путь к успеху" на 2023-2024 учебный год

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации по внедрению целевой модели наставничества

Программа целевой модели наставничества в МДОУ детском саду № 118

Ментальная карта наставничества ХКИРО

Чек-лист Организации наставничества в образовательной организации

Эмблема наставничества

Мониторинг наставничества: