Воскресенье, 12.05.2024, 10:38
Главная » 2012 » Июль » 10 »

20:14

В первой половине 2012 года наш детский сад пополнил свою копилку грамот и благодарностей:

• Благодарность за активное участие в подготовке и проведении практических занятий в рамках курсов повышения квалификации воспитателей ДОУ от Хабаровского краевого института развития образования. Май 2012 года.
  • Благодарность Котовой Тамаре Николаевне, музыкальному руководителю ДОУ № 118 за высокий уровень подготовки, профессионализм участников в фестивале художественно самодеятельности  детских коллективов Центрального округа «Город Юности – город вдохновении», посвященному 80-летию со дня образования города Комсомольска-на-Амуре. 2012 год.
  • Почетная грамота за 1 место в окружном конкурсе по созданию  условий для детей на летних оздоровительных участках.
Просмотров: 471 | Добавил: галина | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.