Пятница, 19.04.2024, 10:10

13 мая дети заняли I место в номинации

"Самый маленький исполнитель"

Фестиваля самодеятельного творчества детских коллективов муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Комсомольска-на-Амуре

Просмотров: 109 | Добавил: галина | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 141 | Добавил: галина | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

1 апреля – День смеха в детском саду

Чувство юмора – важное свойство, развивается оно ещё в детстве. Поэтому детям нужны весёлые праздники, например - День смеха. В детском саду его обычно проводят 1 апреля, ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивать друг другу шуточные розыгрыши, придумывать забавные истории и создавать смешные ситуации. В нашем детском соду сотрудниками был организован праздник для детей всех возрастных групп. Дети танцевали, отгадывали юмористические загадки, состязались в развлекательных играх. Улыбки, шутки и радость не покидали ребят на протяжении всего праздника, наполняя детский сад веселым детским смехом.

Просмотров: 113 | Добавил: галина | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 92 | Добавил: галина | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

В нашем детском саду  празднование Масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. В этот день дети вместе со взрослыми играют в народные игры, водят хороводы, поют закличные песни, соревнуются в быстроте и ловкости в эстафетах.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: галина | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

21 января в дошкольном учреждении стартует акция "Блокадный хлеб"

В рамках акции с  детьми старшего дошкольного возраста будут проведены патриотические беседы с просмотром видеороликов о жителях Ленинграда, переживших блокаду, а также выставки рисунков, книжные выставки о Блокадном Ленинграде.

Просмотров: 159 | Добавил: галина | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Анкета для родителей детей, посещающих муниципальные детские сады города Комсомольска-на-Амуре

Ссылка:  ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: галина | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители, в жизни каждого человека, всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится и День отца.

Просмотров: 145 | Добавил: галина | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »