Четверг, 25.04.2024, 17:42
Главная » 2015 » Февраль » 26

Уважаемые родители!

С 01 февраля 2015 года ежемесячный размер  платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальном общеобразовательном учреждении муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" устанавливается в размере 1799,70 рублей в месяц (85,70 рублей в день),  что составляет 13,8% от затрат на содержание одного ребенка в месяц. С постан ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: галина | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный защитникам Отечества. Основной целью которого является патриотическое воспитание дошкольников средствами музыки. Перед педагогами были поставлены задачи воспитания уважительного отношения к людям военной профессии, гордости за пап и дедушек, служивших в армии. Дети пели песни, посвященные данному празднику, читали стихи, исполнили танцы.

Просмотров: 363 | Добавил: галина | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)